Comité exécutif du SEPB-Québec

 

Kateri Lefebvre : directrice exécutive

klefebvre@sepb.qc.ca

Bur. : (514) 522-6511 / téléc. : (514) 522-9096


Loïc Breton : président

lbreton@sepb.qc.ca

Bur. : (514) 522-6511 x237 / téléc. : (514) 522-9000


Sylvie Chevrier : trésorière

tresorerie@sepb.qc.ca

Bur. : (514) 522-6511/téléc. : (514) 527-5759


Yannicke Williamson : secrétaire

ywilliamson@sepb.qc.ca

Bur. : (514) 522-6511 / téléc. : (514) 522-9000


Personnes vice-présidentes nommées par les sections locales :

Josée Cioffi : vice-présidente, S.L. 434

jcioffi@sepb.qc.ca

Bur. : (514) 522-0434 poste 238 / téléc. : (514) 528-7380


Pierre Tourville : vice-président, S.L. 463

ptourville@gazmetro.com

Bur. : (514) 598-3411 / téléc. : (514) 598-3890


Claude Picotte : vice-président, S.L. 571

claudepicotte@gmail.com

Bur. : (514) 872-4193 / téléc. : (514) 872-3883


Marc Gaudreau : vice-président, S.L. 573

marc.gaudreau@ccq.org

Bur. : (514) 522-6511 / téléc. : (514) 522-9000


Carole Haywood : Vice-présidente, S.L. 574

chaywood@sepb.qc.ca

Bur. : (514) 522-7574 / téléc. : (514) 522-9000


Serge Courchesne : vice-président, S.L. 575

Courriel

Bur. : (514) 522-6511 poste 250 / téléc. : (514) 527-5759


Guy Latour : vice-président, S.L. 575

guy.latour@sepb575.qc.ca

Bur. : (514) 522-6511 poste 223 / téléc. : (514) 527-5759


Ainsley Sturton : vice-présidente, S.L. 576

asturton@nfsb.qc.ca

Bur. :


Kate Baldwin : vice-présidente, S.L. 577

kbaldwin@swlauriersb.qc.ca

Bur. : (450) 621-5600 poste 6842 / téléc. :


Gisèle Dupuis : vice-présidente, S.L. 578

pres578@sepb.qc.ca

Bur. : (579) 721-7372 ou 7374 / téléc. : (579) 721-7377


Manon Cholette : vice-présidente, S.L. 579

579@sepb.qc.ca

Bur. : (514) 271-1194 / téléc. : (514) 271-1981


Mark Glogowski : vice-président, S.L. 610

info@sepb610.ca

Bur. : (514) 796-7139 / téléc. : (514) 280-5115


 

ftq.qc.ca

copesepb.ca

congresdutravail.ca